Где мне взять документ подтверждающий что на балансе моего ООО ничего нет.

• г. Иркутск

Где мне взять документ потверждающий что на болансе моего ооо ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Вам нужно обратиться в аудиторскую компанию и провести аудит вашего общества.

Здравствуйте! Составьте такое письмо в произвольной форме. К письму можно приложить документы, подтверждающие отсутствие основных средств. Например, копию бухгалтерской отчетности.