Вопрос о возможности повторно подать на развод через мировой суд после отзыва заявления о примирении

• г. Москва

Скажите подавала на развод через мировой суд имеются 3 несовершенолетних детей потом забрала заявления написала что примирились можно повторно подать на развод через мировой суд или они больше не примут заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно вы имеете право подать в суд документы на расторжение брака, изменив основания иска, т. е. причину развода.

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией точка В данном случае мировое соглашение по вашему вопросу не исключает Ваше право повторно подать заявление о разводе в случае вашего желания.