Юридическая сила расписки от руки бывшей невестки о получении алиментов наличными деньгами

• г. Краснодар

Доброго дня. Имеет ли юридическую силу расписка написанная от руки, бывшей невесткой, за получение от меня алиментов наличными деньгами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет силу. Для расписки не требуется нотариального удостоверения или какой то особой формы в которой она должна быть написана или напечатана.