Оформление автомобиля с генеральной доверенностью на знакомого - последствия и распределение обязанностей.

• г. Томск

Добрый день! Один мой знакомый попросил оформить машину на себя, но с генеральной доверенностью на него, потому что из за долгов ее могут арестовать. Чем это для меня черевато? И как и кто булет оплачивать налоги и штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Налог будете обязаны оплачивать именно Вы. Также штрафы с камер изначально будут приходить Вам, постановления будут на имя собственника

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Все налоги штрафы платит собственник автомобиля, если бы оформите автомобиль на себя, то вы будете за всё отвечать

Желаю Вам удачи и всех благ!