Как действовать, если мастер на дому предлагает завышенную цену за диагностику ноутбука?

• г. Тверь

Здравствуйте. У меня сломан ноутбук, я вызвала мастера на дом. Он сказал, что нужно забирать в сервис, через несколько дней он звонит мне и говорит какую-то заоблачную цену за ремонт, я естественно отказываюсь. В итоге он сказал, что диагностика будет стоит вам 1200 рублей...

Что мне делать в этом случае? Могу ли я хотя бы снизить цену за дигностику?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае за диагностику придётся заплатить. Вам оказана услуга, А это осуществляется как правило на возмездной основе. Однако потребуйте с него диагностический лист с полным указанием причины недостатка товара.