Неисправность счетчика на горячую воду - период и размер доначисления для 1-человечной квартиры

• г. Нижний Новгород

При плановой поверке счетчика на горячую воду выяснилось неисправность счетчика. Как и за какой период будет произведено доначисление (в квартире зарегистрирован 1 человек).

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Доначисление должны Вам произвести с даты обнаружения неисправности прибора учета (Постановление Правительства РФ №354)

Лариса, здравствуйте! Начисление произведут со дня составления акта о неисправности. Расчёт будет по нормативу на 1 прописанного. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемая Лариса

Вам пересчитают с дня проверки счетчика и обнаружения неисправности

Удачи вам и вашим близким!