Смогу ли я устроиться в полицию, если нет юридического образования?

• г. Пермь

Здравствуйте. Смогу ли я устроиться в полицию, если нет юридического образования?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, а на какую вакансию Вы претендуете?

Наличие образование является оьязательным требованием к определенной должности.

Если вы хотите, к примеру, устроиться уборщиком - юридическое образование не требуется.

Добрый вам день. Уважаемые Ольга, Если вы имеете среднее полное образование, то вы сможете устроиться в полицию не на офицерскую должность.

Добрый день, уважаемая Ольга

Да сможете но на должность не требующую юрид образования. Кем вы хотите?

Удачи вам и вашим близким!

Если только в технические службы. Там не обязательно иметь юридическое образование. А в основные службы Вас не возьмут. Смотря куда хотите.