К кому обратиться, если в магазине продаются салюты с легковоспламеняющейся продукцией?

• г. Рязань

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к кому нужно обратиться, если продают салюты в одном магазине с легко воспламеняющей продукцией.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор, если имеет место нарушение правил торговли. Жалобы можно оформить в произвольной форме.

Здравствуйте, Наталья.

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Или позвонить им на горячую линию.

Спасибо за Ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! В таком случае вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, там должны провести проверку и при необходимости принять соответствующие меры.