В одном магазине города Петрозаводска продают просроченные продукты. Куда обратиться с жалобой?

• г. Петрозаводск

В одном магазине города Петрозаводска продают просроченные продукты. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту жалоба подается в Районный отдел Управления Федеральной службы по надозору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по месту нахождения магазина.