Как заключить договор с супругой что бы на приобретенное недвижимое имущество в случае развода она не могла претендовать.

• г. Краснодар

Как заключить договор с супругой что бы на приобретенное недвижимое имущесто в случае развода она немогла претендовать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В силу ст.40 СК РФ вы можете заключить брачный договор.

Вам нужно заключить брачный договор. Для этого необходимо сходить к нотариусу и оформить этот документ. Нотариальное оформление обязательно.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо заключить брачный договор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Вы можете составить брачный договор, и нотариально его закрепить с вашей супругой, оговорив нём все необходимое.