Пятилетний долго за газ обязан ли платить человек? Если после этого человек исправно платит. Существует ли срок давности?

• г. Ставрополь

Пятилетний долго за газ обязан ли платить человек? Если после этого человек исправно платит. Существует ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. В соответствии со статьей 196 гражданского кодекса России в срок давности составляет три года, удачи вам.