Частного инвестора предложить в Ижевске.

• г. Ижевск

Добрый вечер! Я ищу частного нвестора закрыть микрозаймы но через интернет много мошенников что предложите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я бы посоветовала не искать инвестора, а самому попытаться погасить задолженность. Инвестор не решит Ваши проблемы, а возможно только добавит.

Здравствуйте! Лидия, а причем здесь юристы? Мы займами не занимаемся, и не можем сказать, мошенник Ваш частный инвестор или нет. Но одно точно, в Инете шансов попасть на мошенников, гораздо больше. Удачи и добра!