У нас командир части заставляет сдавать пдд и кто не сдает тем не отдают личные авто, а ставят на территории части.

• г. Рубцовск

Что делать, у нас командир части заставляет сдавать пдд и кто не сдает тем не отдают личные авто, а ставят на територии части.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно это не законно - пишите жалобу в Военную прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.