Необходимые изменения в законе о регистрации компетентных юристов для защиты прав миллионов людей

• г. Нижний Новгород

0 тветов на регистрацию компитентных юристов, потому что многие думают что они разбираются в юриспруденции, в итоге страдают миллионы людей от их безграммотности. Это письмо будет переведено президенту России. Ждите поправки в законе. ..

Ответы на вопрос (4):

Валентин, что Вы тут возмущаетесь уже несколько часов подряд, Вам здесь никто не чем не обязан. Если Вас что-то не устраивает, обратитесь к платному юристу по месту жительства. Вам никто не давал права оскорблять людей, работающих на этом сайте!

Я не оскорблял, просто поправки в ведут о наличности достойных юристов...

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно если есть желание, то можете обратиться в ЕСПЧ и там доказывать свою правоту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы слишком высокого о себе мнения некто Валентин, что на основании вашего письма сразу же примут закон Не следует быть таким наивным человечком.