Возможность взыскания алиментов после развода и отсутствия выплат

• г. Краснодар

Здравствуйте. Был развод в 2007 году, дети выросли, алиментов не было не по суду, не добровольно. Могу ли я что то взыскать с бывшего мужа?

Ответы на вопрос (6):

Вечер добрый! Конечно нет, если дети уже совершеннолетние.-алименты присуждаются с момента обращения в суд.-ст.107 скрф.

Алименты за прошедший период могут быть взысканы

удачи Вам успехов!

Здравствуйте,

Алименты взыскиваются с должника только с момента обращения в суд, поэтому если ранее не обращались, то уже ничего взыскать не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если суда не было и он просто не платил добровольно.

Здравствуйте! Если алименты до достижениям детям 18 лет не взыскивались по решению суда, то уже сейчас не сможете взыскать алименты. При условии, что детям уже 18 лет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно не важно - ничего не сможете уже взыскать за прошлое время.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Вам ничто не мешало обратиться в суд и взыскать алименты на своих детей, пока они были несовершеннолетние

Желаю Вам удачи и всех благ!