Маму выживают с работы - оскорбления директора, настроение против коллектива и угрозы со стороны одной сотрудницы. Возможности обратиться к вышестоящему руководству ограничены. Как защит

• г. Кемерово

Мою маму откровенно выживают с работы. Сам директор магазина оскорбила. Просто личноэая неприязнь, настроила против весь коллектив. Одна из сотрудниц угрожала в открытой форме расправой, но подтвердить это свидетелей нет, т.к.все против. Как быть в данной ситуации? Прямого выхода на вышестоящее руководство нет, звонили на горячую линии сети магазинов, бесполезно. Есть какие то правовые нормы, как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно надо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае к сожалению никаких правовых норм нет. Можно попытаться сменить магазин внутри сети либо уволиться. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Вашей маме следует подать жалобу в прокуратуру на действия её работадателя, жалобу следует писать в двух экземплярах на её экземпляре принимающая сторона должна расписаться.