В тюрьме где мой муж отбывает наказание могут мне выдать копию приговора.

• г. Ижевск

В тюрьме где мой муж отбывает наказание могут мне выдать копию приговора.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, ВАМ необходимо обратиться в суд, вынесший приговор

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам дня. Вас правильно утверждению копию приговора никто вам не выдаст, копию приговора вы имеете право получить в суде, если у вас есть доверенность от вашего супруга.

Здравствуйте!

Для того, чтобы вы могли получить копию приговора - у вас должна быть доверенность от мужа. Заверить доверенность можно у начальника колонии, где отбывает наказание ваш муж.. Удачи и добра!

Мне нужна просто копия, без печати.

Здравствуйте, Ирина, никто вам не выдаст копию приговора, поскольку вы не являетесь участником уголовного судопроизводства.

Удачи вам и всего наилучшего