Как мне узнать где отбывает наказание мой бывший муж чтоб получить копию решения суда.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне узнать где отбывает наказание мой бывший муж чтоб получить копию решения суда.

Ответы на вопрос (5):

Если вы в деле не участвовали, то только через его адвоката

Обратитесь в УФСИН. Но, вы никто , в данном случае. Информацию могут не дать.

Вам копию решения суда никто не выдаст, если вы не были участником процесса. А так в суде, где выносился приговор

обратитесь к адвокату, в рамках оказания юридической помощи можно оформить адвокатские запросы на истребование информации

В суд где его осудили обратитесь. Причём тут где он отбывает?