Требуется ли выписка с банка для подачи документов на ВНЖ, если не работаете?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я собираю пакет документов для подачи внж я не работаю. Муж граждан рф но оформлен с октября этого года. Рвп я получила в апреле тоже этого года. Этой справки будет достаточно или надо будет выписка с банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Для оформления ВНЖ, вам потребуется справка 2 НДФЛ за последний год работы вашего мужа, либо выписку с Банка с наличием денежных средств. (за 12 мес., каждый месяц около 13 тыс. руб. Итого 13*12= 156 тыс. руб.)

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я начале этого года подавала пакет документов на возврат 13% при покупке недвижимости, надо ли мне в этом году снова подавать в налоговую такой же пакет документов? Или достаточно один раз заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ и возврат будет осуществляться в течение нескольких лет без ежегодного подтверждения (выписка из банка, справки с работы...)?

Спасибо.

Помогите пожалуйста советом. Я получила по браку РВП. Теперь подаю на ВНЖ. Муж работает. Я не работаю. Мне обезательно работать или достаточно выписку из банка на опредиленную сумму денег? Спасибо.

Год назад я получила рвп (по браку), ежегодное подтверждение сделала, сейчас буду собирать пакет документов для подачи на внж. подскажите, пожалуйста, СПРАВКА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД мужа (там прошло почти 500000 р за полгода и налог уплачен) будет ли являться подтверждением дохода (вместо 2 ндфл и т.п.)?заранее спасибо за ответ.

11 месяцев назад муж получил РВП, сейчас собрали все документы для подачи на ВНЖ, осталась только справка о доходах (личные сбережения) , везде читаю противоречивую информацию… Скажите Справка из банка просто выписка со счета карты мужа о сумме на счету подойдет или надо открыть особый Счёт-вклад сберегательный в Сбербанке? И второй вопрос о сумме-достаточна сумма на 4 месяца в размере прожиточного минимума города Москвы? Или иметь сумму за вась год наличия РВП (11 месяцев)? Спасибо за ответ!

Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу.

Я являюсь Лицом Без Гражданства. 24 марта 2011 года я получил РВП. На данный момент я собираю документы для подачи на ВНЖ. Одним из необходимых документов является документ подтверждающий у заявителя средств обеспечивающих проживание в РФ. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли справка из банка, которая подтверждает наличие средств по состоянию на 06.03.2014, которую я предоставлял для ежегодного уведомления в этом году в ОВИР.

Я Гражданин Узбекистана живу в РФ по внж у меня такая проблема попал по сокращение в октябре этого года и взял справку 2 днфл с января по октябрь а ФМС мне надо ити в янворе 2017 года для отметки примут ли мою справку или надо будет класть деньги в банк подскажите пожалуйста спасибо зарания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно с вами консультировался по поводу ВНЖ. Вы сказали что для подачи документов на ВНЖ, достаточно иметь счёт в банке. В УФМС ответили что нужна справка о доходах. Я не работаю официально, работаю на частное лицо. Подскажите пожалуйста что действительно нужно, справка о доходах или счёт в банке?

Сейчас собираю пакет документов для получается гражданств РФ.Я житель Луганской области, имею РВП. Сейчас наткнулся на статью, где написано, у кого есть РВП или ВНЖ медицинские заключения не предоставляют при подаче док-тов. Это правильная информация или нет? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение