Требуется ли выписка с банка для подачи документов на ВНЖ, если не работаете?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я собираю пакет документов для подачи внж я не работаю. Муж граждан рф но оформлен с октября этого года. Рвп я получила в апреле тоже этого года. Этой справки будет достаточно или надо будет выписка с банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Для оформления ВНЖ, вам потребуется справка 2 НДФЛ за последний год работы вашего мужа, либо выписку с Банка с наличием денежных средств. (за 12 мес., каждый месяц около 13 тыс. руб. Итого 13*12= 156 тыс. руб.)

Удачи Вам и всего хорошего.