Возможно ли взять ещё один телефон в рассрочку для того же человека?

• г. Тюмень

Здравствуйте взяли телефон в рассрочку, ежемесячно плотим за него, можем ли мы взять ещё один телефон в рассрочку на одного и того же человека.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если продавец согласится вам продать ещё один телефон в рассрочку, то конечно же вы имеете право его купить, законом это не запрещено.