Как действовать, если прописанный в поручителях человек не выплачивает рассрочку, а телефон находится у него?

• г. Москва

Взяла рассрочку на себя, но другому человеку, но он прописан в поручителях. Расписки с него взять не получается. Из 98 к выплатил 25 мне и все. Договор, чеки, все у меня есть. Рассрочка взята на телефон. Телефон находится у того человека. Что делать не знаю, сейчас не работаю, платить не чем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ульяна. Если платить нечем, то остаётся ждать когда на вас как на заемщика подадут в суд. А для более полной консультации нужно изучить ваш договор.