Как поменять категорию годности, и пойти служить?

• г. Воронеж

Как поменять категорию годности, и пойти служить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. Если вы считаете, что ваше состояние здоровья оценено неверно, то пройдите повторно комиссию. Если вас пропустят, то вы пойдете служить. Других вариантов нет.

Здравствуйте, вам нужно написать заявление на переосвидетельствование и + приложить к нему справки о том, что вы здоровы!

Дело в том что, военкомат не разрешает мне пройти, повторную мед комиссию. Могу ли я обратиться в областной военкомат и там пройти если разрешат?.

Доброго времени суток! Категорию в военном билете вы можете поменять только при условии прохождения повторного переосвидетельствования.