У меня по договору страхования по КАСКО стоит безусловная франшиза. Можно ли поменять франшизу на условную? СПАСИБО.

• г. Кинешма

У меня по договору страхования по КАСКО стоит безусловная франшиза. Можно ли поменять франшизу на условную? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если страховщик пойдёт на изменений условий страхования, то проблем быть не должно. Любые изменения должны быть оформлены доп.соглашением.

Имейте в виду, что в таком случае возможен перерасчёт страховой премии.