Проблемы с перевыпуском банковской карты - повторная проверка доверия

• г. Волгоград

С довер. Все хорошо в ней все есть что бы снять и перевыпустить банковскую карту и получить пин там все есть, только мне неясно почему проверив ее и сказав, что все хорошо, заказали карту, прошло две недели, пришла получить карту и опять нужно проверять довер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, потому что за две недели вашу доверенность могли отозвать, соответственно, проверить её обязаны.

Удачи вам и всего наилучшего