Вопросы о наследстве прабабушки - возможность межевания участка и запрос на присвоение адреса.

• г. Москва

Нашли у прабабушки (наследодателя) свидетельство на землю. Дом сгорел в 92 году, остались только баня и летний домик. Открыли наследственное дело. Нотариус сказала, что до 6 месяцев предоставить определенный пакет документов. Другой информации не получили. В кадастровой палате по номеру свидетельства собственника сказали кадастровый номер, но межевание участка не было. Может ли моя бабушка до вступления в наследство, как единственная наследница: 1. Сделать межевание участка? 2. Написать запрос о присвоении адреса участка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Никаких межеваний до вступления в наследство вам делать не нужно, дождитесь ответа от нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Переживаем, что нет межевания участка. И что после вступления в наследство нам в администрации скажут выбирайте любой участок из имеющихся. Такое может быть, или свидетельство о собственности выдавалось на конкретный участок?

Здравствуйте! Не сможет она провести межевание земельного участка пока не получит свидетельство о праве на наследство на земельный участок.