Переписка в контакте с подтверждением использования моей кредитной карты - ключевое доказательство для суда?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте у меня есть переписка в контакте с человеком который пользовался моей кредитной картой где он подтверждает этот факт поможет ли это в суде доказать его вину.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, доброго времени суток. Вы можете ходатайствовать в суде о приобщении данной переписки в качестве доказательств, но вам неоднократно уже отвечали, что одной перепиской ничего не докажите.