Перспектива взыскания долга, полученного другом с использованием моих данных при использовании кредитной карты

• г. Москва

Помогите разобраться. В банке кредитную карту получил мой друг. То есть росписался под моими данными он. пользовался картой я. этот факт доказан. Есть ли перспектива взыскания с меня этого долга? С учетом того, что картой пользовался я.

Ответы на вопрос (1):

Если пользовались Вы, то и возвращать деньги Вам