Как обязать человека, использовавшего мою кредитную карту, выплатить кредит судебным путем и какие претензии может предъявить банк?

• г. Псков

Если моей кредитной картой пользовался другой человек и если это доказать в суде, можно ли через суд обязать его выплачивать кредит по этой кредитной карте и может ли банк предъявить какие-нибудь претензии?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, доказать это будет затруднительно.

К примеру, камеры видеонаблюдения на банкоматах работают месяц. При оплате товаров кредитной картой, тоже возникают проблемы идентификации.

С уважением.