Как получить перерасчёт и возмещение морального вреда за некачественную услугу по содержанию и текущему ремонту?

• г. Абакан

А если мы получили некачественную услугу по содержанию и текущему ремонту? Поставили лампы, а они загораются только если топать. Жители недовольны. Предусмотрен ли перерасчёт и возмещение морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.