Как повлиять на соседа, сверляющего в выходные дни, и какие законы применять при составлении заявления в полицию - опыт жителей Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, такая ситуация сосед делает ремонт, сверлит в выходные дни с 13-00 до 15-00, мы живем в Ленинградской области, подскажите как повлиять на соседа и на какие законы можно опереться при составлении заявления в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Закон, к сожалению, запрещает шум и нарушение покоя только в ночное время. С 13 до 15 это не ночное время, ремонт делать не запрещено.

Здравствуйте,

Полиция вам ничем помогать не будет, напишите жалобу в районную администрацию по данному инциденту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Алексей

Вам не надо опираться на законы пишите просто заявление и вызывайте участкового

Удачи вам и вашим близким!