Можно ли получить временное свидетельство для приобретения билета домой после потери всех документов и прописки в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны все документы и паспорт, прописка в другом городе, можно ли получить временное свидетельство, чтобы приобрести билет Домой?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует подать заявление о краже либо об утери документов и паспорта в отдел полиции и взять в дежурной части талон-уведомлении его в КУСП, а затем с талоном обратиться в УФМС и уже оформить временное свидетельство.

Добрый день! Обратитесь в паспортный стол по этому вопросу насчёт временного удостоверения, они сделают запрос по вашему месту жительства

Здравствуйте, да можете получить, вам также следует обратиться в полицию и написать заявление об утере вами документов, временное удостоверение вы сможете получить, если будете оформлять восстановление своих документов по месту нахождения.