Можно ли получить временное свидетельство для приобретения билета домой после потери всех документов и прописки в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны все документы и паспорт, прописка в другом городе, можно ли получить временное свидетельство, чтобы приобрести билет Домой?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует подать заявление о краже либо об утери документов и паспорта в отдел полиции и взять в дежурной части талон-уведомлении его в КУСП, а затем с талоном обратиться в УФМС и уже оформить временное свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь в паспортный стол по этому вопросу насчёт временного удостоверения, они сделают запрос по вашему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да можете получить, вам также следует обратиться в полицию и написать заявление об утере вами документов, временное удостоверение вы сможете получить, если будете оформлять восстановление своих документов по месту нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если утеряны паспорт и военный билет в другом городе?

Сын уехал на заработки в другой город и там потерял все документы. Предполагает, что их украли. Что делать? И как вернуться без документов домой?

У ребенка в 14 нет паспорта, получить не смогли так как в другом городе нет прописки и временной регистрации. Пошли покупать билет в РЖД так как решили ехать в свой город и получить паспорт по прописке. Но нам по свидетельству о рождении отказали, что нам делать? Куда обратиться?

Скажите, пожалуйста, для получения временного удостоверения личности надо писать заявление на выдачу нового паспорта, а что делать, если находишься в другом городе (паспорт был утерян в другом городе) и получить паспорт хочешь уже по возвращению к месту жительства и не можешь ждать 30 дней, чтобы получить паспорт в другом городе? Можно написать заявление о получение паспорта, для того чтобы получить временное удостоверение и уехать домой и потом уже дома восстанавливать паспорт?

Можно ли получить временное удостоверение личности, если находишься в другом городе и потерял все документы? Временное удостоверение личности нужно, чтобы уехать домой и уже дома восстанавливать паспорт. Спасибо.

А если при утере паспорта в другом городе (не по месту прописки), был утерян и военный билет. Без военного билета могут выдать паспорт? И справка формы 9, как ее получить, если находишься в др городе? Спасибо!

Сыну 28 лет проживает в другом городе имеет временную прописку, военный билет находится там где постоянная прописка, может ли он получить военный билет с временной пропиской? Или обязательно ехать к себе домой где постоянная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили билеты на поезд, спустя неделю после достижения 14 лет, на свидетельство о рождении, потом получили паспорт, теперь у нас на руках: билет с данными свидетельства, свидетельство с отметкой уфмс о получении паспорта и паспорт, надо ли менять билет на другой, с данными паспорта, или можно ехать, взяв все эти документы?

Можно ли поменять паспорт по возрасту 45 лет. без свидетельства о браке. Оно утеряно при переезде в другой город. В паспорте стоит штамп о браке. И как мне получить дубликат свидетельства о браке в другом городе. Заранее спасибо.

Утерен паспорт в городе где временно проживают, а прописан в другом городе. Как получить паспорт где сейчас живу и работаю, т.е не по прописке. Так как уехать без паспорта нет возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение