Требования к получению лицензии на ветеринарную деятельность - нужно ли заключение от пожарной службы?

• г. Краснодар

Добрый день! Скажите, пожалуйста, для получения лицензии на ветеринаринарную деятельность нужно ли,помимо санитарного заключения, заключение от пожарной службы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А о какой именно ветеринарной деятельности Вы говорите? Просто сама по себе ветеринарная деятельность, то есть лечение животных, не лицензируется.