Срок действия Заключения о соответствии требованиям пожарной безопасности для техникума не указан

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, срок действия Заключения о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности для техникума. В самом Заключении он не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия заключения нормативными правовыми актами Российской Федерации не установлен.

Учитывая, что заключения представляются соискателем лицензии (лицензиатом) в соответствующие лицензирующие органы, сроки давности, принимаемых к рассмотрению заключений определяются решениями указанных лицензирующих органов.