Вот смотрите можно ли Выписать бывшую жену военнослужащего которые в разводе из служебной квартиры? У неё постоянная прописка.

• г. Чита

Вот смотрите можно ли Выписать бывшую жену военнослужащего которые в разводе из служебной квартиры? У неё постоянная прописка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Если добровольно она не желает сниматься с регистрационного учёта, то вам следует сделать это в судебном порядке.

Все зависит от того, каким образом была приобретена данная квартира, проживает ли она в ней сейчас, несет ли бремя содержания квартиры. Уточните.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, на основании части 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ.

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!