Можно ли выписать 12-летнюю дочь из служебной квартиры отца при разводе с матерью прописанной при воинской части?

• г. Тверь

Родители в разводе, двое детей прописаны в служебной квартире отца (военнослужащий), жена после развода имеет прописку при воинской части. Можно ли выписать 12 летнюю дочь из служебной квартиры? Например, к матери при воинской части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело в том что регистрация гражданских лиц при воинских частях находится в ведении руководства части. Так, что регистрация несовершеннолетнего физического лица при объекте инфраструктуры министерства обороны, является прерогативой командования части. Вопрос в другом - служебное жилье. Кем предоставлено и на каких условиях. А также какая прописка у несовершеннолетних в служебном жилье (временная или постоянная)?