Влияет ли судимость отца на возможность работы в правоохранительных органах?

• г. Краснодар

Здравствуйте у меня имеется проблема. Дело в том что у меня у отца была судимость (она погашена), он 3 раза сидел в тюрьме, но он умер. Эта проблема как-то повлияет на то что я мечтаю работать в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не повлияет - отец УМЕР - нет проблемы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Вы можете сразу забыть о службе в правоохранительных органах, т.к. не пройдете спецпроверку. Там пробивают всех близких родственников.

ЗДравствуйте. На мой взгляд повлияет. В данном случае будут проверяться все ваши родственники, умершие в том числе. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Спасибо Павел Семенович, но у меня еще один вопрос?

Почему некоторые говорят что нельзя работать если у тебя были судимы родственники?

На мой взгляд они совершенно правы дейтсвительно проверка происходит всех родственников и нет разницы, умер он или нет. Удачи в вашем деле.