Хочу исправить свою кредитную историю. Как это сделать?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Хочу исправить свою кредитную историю. Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Никак Кредитную историю не исправить. Из кредитной истории можно удалить только те данные, которые не соответствую действительности.

Погасить все имеющиеся кредиты, с процентами и неустойкой; погасить все долги в ФССП если имеются, открыть парочку вкладов от 1000 000 рублей. Остальные способы бессильны;

В 2014-15 г. Были просрочены ежемесясчные взносы по кредитной карте больше 11 мес, попали в категорию безнадежных. По истечению 14 мес, вернула банку все потраченные денежные средства + проценты. Справка от банка об уплате долга на руках. Хотелосб бы вернуть доверие банка. В моем случае Сбербанка? Какие варианты, способы могут помочь?

Здравствуйте уважаемая Аюна! Напишите им официальное письмо-обращения, изложите Вашу просьбу рассмотреть вариант дальнейшей выдачи кредита. Информацию с кредитной истории никто не удалит. Выдача кредита осуществляется на усмотрение Банка. Всего Вам доброго!

Неважно, что Вы все оплатили. Но, данные о просрочке и неблагонадежности останутся в кредитной истории. Обычно после таких случаев банки не выдают кредиты в течение 5 лет.