Просрочен кредит и соответственно испорчена кредитная история, есть ли возможность исправить это (очистить кредитную историю)

• г. Казань

Просрочен кредит и соответственно испорчена кредитная история, есть ли возможность исправить это (очистить кредитную историю)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению не возможно уже. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.