Как точно определить содержание опасного метанола в алкогольных напитках - понятное объяснение для всех

• г. Новосибирск

На сколько большое количество алкоголя (точнее опасного метанола) указано в справке? В переводе на понятный простому человеку язык.

Ответы на вопрос (3):

Говоря понятным языком, содержание метилового спирта в крови примерно в 5-6 раз больше, чем допускается при проверке водителя на состояние опьянения при управлении транспортным средством.

Здравствуйте! Человек умер от этой дозы, вот и узнаю: очень большая доза где стопроцентно смерть или не правильные действия нарколога или не своевременно-примененные действия по спасению? Нам вообще так не ясен факт: толи сам умышленно выпил, чтобы отравиться или просто пил заразу не делая скидку на возраст, что силы здоровья уже не те.

Здравствуйте Игорь, данный человек употребил практически смертельную дозу алкоголя вот это и ответ на ваш вопрос, а по поводу оказания помощи, то следует знать как развивались там вообще события.