Отказы в судебных жалобах на уменьшение алиментов - куда можно обратиться дальше?

• г. Нижневартовск

Куда можно обратиться? Дело в том что мой муж подал иск на уменьшение алиментов мировой суд удовлетворил наш иск, но была подана апеляционная жалоба и решение мирового суда отменили, затем мы подали кассационную жалобу и нам тоже отказали, и написали что мы больше не можем ни куда больше подавать сославшись на ст.377 ГПК РФ. Теперь у нас вышли все сроки. Я написала жалобу уполномоченному по правам человека от туда уже 2 мес. нет ответа, а так же написала жалобу в общественную палату и тут пришёл ответ что они не занимаются такими делами. Куда мне можно ещё обратиться с неправильным решением суда муж на троих детей платит 58% от з.п.,но по закону 50% и у него нет задолженности по выплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Подайте новый иск по новым изменившимся и появившимся обстоятельствам и таким путем решите проблему. Решение уже отменить нельзя.