Оспаривание заключения ВВК перед районным судом - кто из прокуратуры будет участвовать - представитель городской или военной прокуратуры?

• г. Краснодар

Я оспариваю заключение ввк которое я проходил перед увольнение с военной службы в районом суде, кто из прокуратуры будет участвовать в процессе представитель городской или военной прокуратуры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемый Алексей! Вопрос Ваш, конечно, интересный!? А с чего Вы взяли, что там будет участвовать кто-то из какой-то прокуратуры? Участие прокурора в деле возможно только в случае, если суд этого потребует! Либо прокуратура посчитает это нужным! Не вижу оснований для участия прокурора в таком деле! Да и Вам ведь все равно, для Вас никакого значения не имеет, кто будет участвовать в деле из прокуратуры, и конкретно из какой!?! И будет ли участвовать? Разницы для истца в этом никакой! В чем Ваш вопрос все-таки? О чем Вы хотели узнать по поводу предстоящего дела? Готов ответить! Спасибо за обращение.