Вопросы о пересдаче теории и возможности получения прав после лишения на 1.6 года

• г. Мурманск

Здравствуйте! Был лишён права управления автомобилем на 1.6 года, но прошло уже после лишения 4 года. Мне сказали: если я не явлюсь пересдавать теорию, в течении 3-х лет после отбывания наказания, то меня удалят с базы ГИБДД и права вообще не получишь. Так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам правильно сказали. Поэтому записывайтесь на сдачу экзамена и получайте права. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!

Добрый вечер! Нет, это не так. Но придется сдавать полностью все экзамены,-теорию и практику. А сейчас есть возможность, только теорию сдать.