Правомерность требования администрации школы о прохождении гигиенического обучения за счет учителей

• г. Улан-Удэ

Я работаю учителем в школе, администрация школы сообщили нам что мы должны пройти гигиеническое обучение за свой счет. Насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если речь идет о санитарном минимуме, то он проходится за счет работодателя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.