Вдова военного подполковника с ограниченными доходами и инвалидностью ищет информацию о возможности получения второй пенсии

• г. Липецк

Я вдова военного подполковниаа выплачивать кредит мне не хватает пенсии по потере кармильца, кредит больше получаемой пенсии, могу я рассчитывать на вторую пенсию, я инвалид по зрению, мне выплачивает Пенсионный фонд 2 тысячи, по инвалидности, могу ли я рассчитывать на вторую пенсию свою по старости. И куда обратиться.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Две пенсии получать нельзя, либо одна либо другая. Выберите какая для Вас выгоднее. Сделать свой выбор можете в пенсионном фонде.