Какой районный коэффициент при работе в Беринговом море.

• г. Южно-Сахалинск

Какой районный коэффициент при работе в Беринговом море.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Уточните пожалуйста, имеется в виду работа на рыболовецком судне.. работа в Беринговом море

Да работа на рыболовецком судне.

Здравствуйте! Районы промысла в Беринговом море (за исключением 100-мильной прибрежной зоны Камчатской области), а также районы промысла в 100-мильной зоне у Командорских островов и южнее параллели мыса Лопатка в 100-мильной зоне у Курильских островов-2,0

Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 31 марта 1960 г. № 470/9