Возможно ли перевестись на другой факультет после написания заявления на отчисление и, соответственно, перевестись в другой вуз?

• г. Курган

Здравствуйте. Разрешат ли мне перевестись на другой факультет, если я уже написала заявление на отчисление?

И можно ли исходя из этого, перевестись в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Если издан приказ на отчисление, то не разрешат.

Для перевода в другой вуз, нужен приказ о переводе.

Узнайте, издали ли на на вас прикз об отчислении, если нет, то можете переводиться.