Ошибочные обвинения - моя история работы с неисправными телефонами в сфере продаж

• г. Уфа

Работаю в сфере продажи телефонов, нужно было поработать не на своей рабочей точке, там были не отправленные ремонтные телефоны, мешки были опломбированы и запечатаны, я отправил их, а оказалось что там не было нескольких телефонов, меня обвиняют в краже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае необходимо точно установить Были ли данные мишки опломбированы другой сменой либо это было сделано вами. Если вы пришли в магазин а данные мешки уже были опломбированы и ждали отправки, то вашей вины в этом никакой нет, соответственно обвинять вас никто не имеет права.

Добрый день, уважаемый Аноним

Если мешки были опломбированы то вашей вины нет в этом поэтому можете спать спокойно.

Удачи вам и вашим близким!

Ваша ситуация требует тщательного изучения. И только после этого можно будет что-то порекомендовать дельное. Обратитесь, как и здесь, если хочется, анонимно, к любому юристу России по электронной почте. И изложите ситуацию более детально. Потом ответьте на уточняющие вопросы, которых просто не может не быть. И только после этого Вы сможете получить дельные рекомендации. Иначе никак.

Удачи!