Можем ли мы оспорить завещание - квартира, полученная благодаря нам - сиротам?

• г. Яворов

Нас 3 родных сестер. Наши родители погибли много лет назад и нас взяла под опекунство родная тетя. Дело в том, что она умерла месяц назад, а ее муж пол года тому. У них также есть приемная дочь. Осталась квартира, которая по завещанию перешла приемной дочери. Можем ли мы оспорить завещание? Ведь это квартира была получена и благодаря нам - трем сиротам. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Необходимо глубоко изучить документы на квартиру и само завещание, чтобы предоставить более эффективную юридическую консультацию. Более того, вам нужно с адвокатом исходя из имеющихся документов выработать тактику и заявить иск либо о признании права собственности, признании завещания недействительным.