Предложение банка - амнистия долга при оплате 10% через третье лицо - реальная возможность или ловкость кредитора?

• г. Курск

Здраствуйте у меня есть кредит брала его на лечение но оплачивать сейчас не могу уже год. Сегодня с банка позвонили и предложили сделка долгов аммнистия-это я должна оплаптить 10 процентов от долга, но не сама а третье лицо и долг закроют это вообще возможно или хитрость банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно же это хитрости кредитных организаций. В любом случае банк будет требовать деньги с вас в соответствии с кредитным договором.

Добрый день! Да, такое возможно, это года Ваш долг продают третьим лицам, например коллекторам и Вы уже в этом случае должны не банку, а им.

Добрый день, уважаемая Наталья.

Это попытка вытащить из Вас какие то деньги чтоб вы начали платить кредит

Удачи вам и вашим близким!