Возможны ли проблемы с руководством, если продавец самостоятельно выбирает время закрытия магазина, отклоняясь от предписанного графика работы?

• г. Санкт-Петербург

Может ли продавец работать и закрывать магазин по своему желанию позже положенного графика? Могут ли быть у руководства проблемы из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение графика работы магазина является нарушением закона о защите прав потребителей, что чревато наложением административного взыскания. Удачи.